Войти

день рождения супруга- "готовь сани летом"

здорово,давно была и у меня такая идея,но к сожалению то одно то другое мешает воплощению(((

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

надо звать помощников и сообщников)))))

0
25.01.2012

были бы они

(((((

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

друзья?

0
25.01.2012

у меня одна подруга,со школы,но теперь мы раз  в год только видимся((((((

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а дворовые девчата.. как же так??? а ббшечки? срочно надо кликнуть клич и найти тут подружек, тутошние девчонки-молодцы)))

0
25.01.2012

это да,но я живу в новом месте,никого не знаю,особо никуда не езжу,а ббешки правда хорошие,но в    живую я ни с кем не общаюсь(

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

кинь объявление. девчонки с Люблино, давайте дружить и встречаться

0
25.01.2012

)))))))) мне  бы  с поселка северного,а где кидать?

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да прям в дневнике у себя, бб встречи в реале и т.д. поселок северный это где? сейчас и я что-ниб найду

0
25.01.2012

это от Алтуфьево 6км. в сторону Дмитрова

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона
Всё отлично придумано! Мы тоже с друзьями любим на праздники устраивать подобный кипиш )) Из "бумажного" я делала большую стенгазету а-ля карта мира, на неё наклеивала открытки маленькие, открываешь - а там поздравление от кого-то из друзей (пришлось многих обойти, но это того стоило), это на географический др. Рисовала в фотошопе журнал, распечатывала, туда тоже собирала истории про имениннка от его друзей. Каждый писал про какой-то запомнившийся случай.

А потом меня догнал технический прогресс )) С бумажных носителей перешла на цифровые. Снимали программу "новостей" про именинника, был диктор и разные сюжеты ("а давайте спросим у людей на улице..."). Записывали радио-передачу (это уже был подарок мне).

Устраивали праздник по мотивам фильма. Я вот тут писала . Квесты по городу, делились на команды - и кто быстрее разгадает.. Завязанные глаза - и именника везут в неизвестном направлении, а там - мы. День рождения - интеллектуальное казино (есть Господин ведущий, знатоки, вопросы про именинника, он сам - капитан команды, музыкальная пауза итп). Много всего, начала сейчас вспоминать, так это классно! Песню можно переделать, это на самом деле просто, а имениннику приятно.

Можно сделать сценки. Однажды мы ставили этакий мини-спектакль "Виталик-ТВ" другу на др. Фишка была в том, что между сценками мы показывали буквы В, И, Т... по порядку и называли что-то типа "Виски, Игристое, Текила, ... " (каждый на свою букву), а в конце кто-то выпрыгивал и кричал "Виталик ТВ!!!", в следующий перерыв "Вена, Иркутск, Толедо, ..." и т.п. Это "Виталик ТВ" прилепилось как банный лист.

У тебя супер идея, мужу 100% понравится! Здорово, что не мы одни такие любители разнообразить досуг ))) О, еще вспомнила. Как-то рисовала настольную игру на ДР другу. Простенькую, бросаешь фишку - делаешь ходы, но эти ходы были все как-то с ним связаны ("вы провалили сессию, вернитесь назад", это в универе еще было).

Ну расписалась, млин )))
0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ой спасибо, как мне идея с фоторепортажем понравилась))))))))))00 супер

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона

пожалуйста )) я сейчас сама голову ломаю - у свекра юбилей через три недели, надо что-то выдумать, а в голове одни памперсы-погремушки... слушай, вот сейчас вспомнила еще, видела такие идеи на ДР мужа:

undefined

Приглашение на вечеринку.

undefined

Самодельные fortune cookies

undefined

undefined

undefined

0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

о, идея, пирожки или пельмешки)))

футболку не хочу. мы сами разрисовываем их и на себя и на деток

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона

да, идея с футболкой, прямо скажем, не нова )) я её вставила, чтобы показать всю задумку "Tropphy husband".. а вообще, часто бывает, что оттолкнешься от чьей-то идеи и придумаешь что-то более интересное, уже адаптированное к своей семье, вот опять же - пельмешки ))) хотя, я голосую за пирожки.. в пельмешках разварятся записки, наверное!

0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ой, все горю репортажем )))))))))))))) мысли не текут рекой, а мчатся ))))))))))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Супер!!! Эх почему я не Ваш муж?! 

Передайте мужу, ЛИЧНО ОТ МЕНЯ, что ему ОЧЕНЬ повезло!

Мне кажется у Вас ВСЁ получится!!! Будет просто СУПЕР!!!

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо, у меня помощников много и друзья за любой кипиш, кроме голодовки))) мы тайфуны)))) не могу сидеть на месте))) белка))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Гыыы))) я тоже кроме голодовки на любой подвиг готова!   Вот единомышленников лёгких на ногу маловат...

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

давай дружить семьями)))))))))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Давай! Мы с Семёном только ЗА!

0
26.01.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

вот это вы заморочились...он у вас терпеливый наверно.... мой бы не согласился по городу ездить и собирать записки

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну я ж его не за колбасой посылать буду ))

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

это понятно, удачи вам )

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Супер!!!!я давно хочу что–нить подобное, но единомышленников и сообщников нет.... Пока был только путеводитель по квартире, и то когда подошел к последней точке сказал, что там наверно подстава и будет лежать записка типа «вынести мусор» :-) а там был плеер, который он хотел ))))) все стрелочки–записки с сыном клетки, он потом не давал их снимать, чтобы красиво было)))))
0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

классно))))))) прям улыбаюсь)) люблю креативный подход и когда дети участники)))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Только муж от этого креативный не становится..увы.... На годовщину свадьбы я заказа торт....сделала ему локальные с нашей формой, точнее попыталась. Это был мой первый опыт декупаж... А он просто забыл про этот день....
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Супер! хоть бы все получилось!!!!! Буду следить за подготовкой!!!

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо)) не хочется.. ни бани, ни шашлыков, ни рыбалки, как всегда, хочу торжественно. 33 года, 33 приглашенных, 33 поцелуя, 33 признания ... романтики хочется. а то в быту все приедается..

и хочу подарить нам путешествие ..семейное... но сама хочу купить, коплю денег ))))))) надеюсь наберу)))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже думала на путеш. на день свадьбы, но тут же еще нужно отпуск подгадать...

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а тогда сложнее. у нас он каждый год берет 2 недели именно на день рождения

0
25.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

аааааааа, кто бы мне такое придумал, я бы просто была в диком восторге! повезло твоему мужу с женой!

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Катюш, начинай сама ))) потом мужу будет стыдно банальные подарки дарить )))

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

Ой, как всё классно !!!!! Супер просто !!!! Лишь бы все получилось ! Вот только не расстроится он в течение дня, если его никто поздравлять не будет ? Парочку ваших "придумок" возьму себе на заметку. У моего мужа тоже ДР летом, да ещё и 30 !!!! 

0
08.02.2012
ДР 22года ;) Юбилей отца!

Похожие записи