Войти

помогите с подарочком.

Москва

Сашунь, приветик. дорогая. Мы вот в выходные тоже едим к 7-летней девочке.  Ее личное желание- коньки.  В "декатлоне" купили за 1490, коньки бело-красные, размер меняется до 4-х размеров. Оч симпотные. Подумайте...

0
30.01.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Белгород
Эх,Мариш,это была моя мечта все детство!!!!!
0
30.01.2012
Москва

вот и посмотрите, если это для вас не дорого - я думаю что малышке оч понравится... Тем более вот мы купили, там размер фиксируется с 32 до 36, т.е. пару зим малыш точно прокатается. И вид у них такой прикольный..

0
30.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону

Постою послушаю, самой предстоит.... пока думаю,что то из Helloy Kitti  или мишки тедди ,вроде, на рынке видела за 900р  большого, потделка,но оч хорошая :)

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Саше уже в др сообщении писала - посмотрите Сильвания фэмили - тоже интересная штука

0
25.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону

спасибо,гляну

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
вот тут посмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

0
29.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Шкатулку для украшений hello kitty
0
25.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Игру хорошую настольную
0
25.01.2012
как оригинально подарить деньги? Кошель в подарок.

Похожие записи