Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А вот и наш отчетик

Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

какое все классное!!!а почему так рано?что уже отправляют???

0
29.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оля-это другая игра))))

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

понятно:)очень хорошие подарочки,радости наверное предела нет)

0
29.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это точно!!! Вчера всю дорогу перебирала и рассматривала, а дома отвоевывала у деток и мужа, чтоб сфоткать)))

0
29.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

это в нашей игре?)

тогда благодарность разместите тут:

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693410

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

Какая прелесь!!!!! Поздравляю- Юля -молодец!!!

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

я очень рада что все понравилось.

0
29.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юля огромное спасибо, все просто супер!!! Я просто в восторге от подарочков!!!

0
29.01.2012
набор окончен тема: День Святого Валентина)) К нам прилетела ФЕЯ!!!!

Похожие записи