Шарики для мужа)

Я на 30 лет своему мужу сделала шариковый праздник! Купила 15 шт. гелевых, и то оказалось много (комната 21м), везла на машине, уговорила знакомого! У него был такой восторг при виде этой красоты! Кстати шарики еще неделю висели! Безумно здорово! Хорошая идея! Поддерживаю полностью!
21.02.2012
Вот , Ольчик, и я думаю будет здорово! Так теперь буду думать, как довезти))) ну мне тогда 10 хватит))) Кста, Олюнь, где покупала?
21.02.2012
Я в детском магазине - Лукоморье!
21.02.2012
Вот и я думаю нада в обычном магазе брать.....у нас рядом дети - интересно там есть?!... просто в фирме дороже и у черта на куличках) а лукоморье тока на черной речке знаю, что есть
21.02.2012
А ты по инету полазай, вдруг еще где-есть в больших магазинах и рядышком! В фирме хорошо брать от н-ого кол-во штук! Тогда выгодно! И плюс с доставкой на дом! У тя когда у мужа ДР?
22.02.2012
Ольчик, так найти не проблема, как донести и не улететь))))))) др 12 марта
22.02.2012
Время есть подумать)
23.02.2012
оригинальная упаковка "Витаминки счастья" Где можно купить бумагу гофрированную фонарики или еще что-то????