Войти

оригинальная упаковка "Витаминки счастья"

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Можете дать текст поздравления и инструкцию, как вообще поздравляли. Скоро у подружки свадьба, хочется интерессно поздравить) Спасибо заранее)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коломна

Евгения и мне если можно тоже. Спасибо.

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

Девчонки, всем вышлю)))

0
23.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Волжский

привет! а можно мне тоже?

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет. И нам пожалуйста.
0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Привет! Вчера были на свадьбе,дарили Витаминки. Всем очень понравилось, у нас было самое оригинальное поздравление. остальные тупо читали по открытке.Спасибо еще раз за идею! жаль сфоткать не успела

0
19.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

Здорово, молодцы, поздравляю!!!!!!!!!! ну наверняка такой подарок не остался незамеченным!!!!!!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград

Здравствуйте!!!!Очень интересно!!!! Вообще нет слов, одни эмоции!!!!))))) Если б мне такой подарок подарили, я бы летала от счастья!!!!!!))))) Классно придумано!!!!!! Сколько позитива в одной баночке)))))

И мне можно текст поздравления и инструкцию))))) Заранее спасибо!!!!!!!!

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

Да, Ирин, необычненько))) спасибо, я вам в личку напишу))))

0
03.05.2012
Самара
Идея вообще классная, я делала тоже, "витаминки счастья" с инструкцией по применению) только вместо витаминок у меня конфетки были и к ним привязывала сверточки с пожеланиями и мудрыми фразами)

 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

тоже здорово, приятно получить такой подарочек))))))))

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Женечка,спасибо Вам за идею! Все были в восторге!!!

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

Жень, рада, что пригодилось))))))))))))))))))))

0
30.07.2012
Барнаул

Интересное поздравление!!!Можно инструкцию?

0
15.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Чебоксары

если не сложно, и я бы хотела инструкцию)))

0
10.07.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

прикольно получилось!

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

спасибо, интерессненько)))

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Череповец

можно мне инструкцию? Спасибо!

0
11.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Чебоксары

большое спасибо за инструкцию))))

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 22 года) Саарбрюкен

идея отличная а можно мне тоже написать в личку. спасибо

0
14.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

И мне инструкцию можно? Как раз скоро свадьба у подруги

0
14.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Как здорово!!!!!

0
31.03.2012
Оформление праздников - ищу информацию. Шарики для мужа)

Похожие записи