Войти

Как отметить день рождения 6-9 летки?

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

хотела взять на заметочку- так интересно! но цена убила все... 12-15 тысяч за час!!! прибавить торт и еду в кафе, наряд, подарок ребенку - и детский праздник превращается в мини-свадьбу(((

0
20.06.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
ну это, конечно, для обеспеченных. мы все дома. курица, картошка, чай, торт. но им скучно:(
0
24.06.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а домашним театром увлечь не хотите? не на праздник, а так, в целом

0
24.06.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
было 1 раз. прикольно. всем понра.
просто некогда:(
0
24.06.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

так главное организовать старших разок- другой, а там пусть сами ваяют костюмы, роли распределяют и тп...))

0
24.06.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
Ксения на мой д-р все сама вела. песни пела, стихи, танцы. малые сидели рядом, она им не доверила:))))
0
25.06.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

молодец! организатор!

0
25.06.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
music.gif
0
25.06.2014

подскажите место где вы были?

0
22.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

кафе за городом. эль патио. но фирме неважно, куда приезжать, думаю. что они в любое место могут приехать. фрма и кафе - две разные структуры.

0
22.03.2012

Мне по месту проведения надо определиться 

0
22.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

детям была не важна кухня, они почти ничего не ели. торт был со всечами в конце. но после опытов они в игровом лабиринте скакали, все-таки двигательная активность после сидения очень нужна. ищите кафе с лабиринтами, бассейном из пластиковых мячиков, короче, с детской площадкой. мы живем за городом. у нас есть торговый комплекс павлово подворье называется. там есть 2 кафе с детскими прибамбасами. лукошко и эль патио. в лукошке много всего. оно специально для детей. но дорого очень. у нас там выпускной  из детского сада был. но детям понравилось. там и аниматоры свои.

0
22.03.2012

спасибо 

0
22.03.2012
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

ООО! Даже не знала что есть такое)))) Сына очень интересуют всякие опыты! Буду иметь ввиду))) Спасибо))

0
27.02.2012
профессор Николя
Долгопрудный

Ура!

Здорово, что понравилось!

0
28.02.2012
Есть возможность сделать пиар! идеи для оформления

Похожие записи