Войти

Матрешка на 1 годик

Рига

хороший вариант. Мы пошли на развивашки в 1г 2 мес и там очень много деревянных матрёшек и похожих по принципу игрушек. После занятий и наша домашняя матрёшка пошла в ход. В рот не тянула никогда, и ооочень впечатлилась самой маленькой матрёхой

0
02.03.2012
Москва

:-))) спасибо :-) я всю голову сломала, кучу вариантов перебрала....

0
02.03.2012
Рига

тут и занятие полезное и память о годовасии красивая останется))))))).

0
02.03.2012
Москва

 это да :-))) спасибо :-)))

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Мы, со своих, уже часть лака сгрызли, поэтому убрала я их до лучших времен.

0
02.03.2012
Москва

ну мы тоже грызуны :-))) а в целом, ребенку понравилось?

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Как и все - не на долго. Просто выдавать периодически нужно ))). Ну а в общем - да. )))

0
02.03.2012
Москва

:-))))))) спасибо :-)))

0
02.03.2012
Годовасие:) Где и как отпраздновать годик в ЗАО г.Москвы.

Похожие записи