Войти

ФМ 21/5 - Матрешка...

Иришка
Ксенечка, 15 лет 2 месяцаОлежа, 12 лет Санкт-Петербург

Аааа, вот это у вас вечерок насыщенный!!!Танюша, да таких матрех как у тебя ни у кого нету, шедевры просто, умничка какая ты!!!

А беспредел от Ильюшки-не могу big_smiles_111.gif 

Понравилась ваша работа и вообще все!!!Пищу сижу прям baby.gifkisses.gif

0
11.11.2014
Танюшка
Илюшка, 14 летАриша, 9 лет Ярославль
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif У нас же есть с кого брать пример!!! Спасибки, Ириш!!!  Но вот, видимо, хоть парень у нас и активный — и железный))) , но эмоций видно многовато было — рано встали — ура, садик, весь вечер игры такие... легли — ревел, истерил, а потом — прикол: сказал ВСЕ, поцеловал меня, отвернулся и уснул)))))))))))))))))))
0
11.11.2014
Наталья
Максим, 14 лет 4 месяца Красноград

Какие матрешки классные мамуля сделала)))) Какие вы молодцы, даже после садика так активно занимаетесь))

0
13.11.2014
Танюшка
Илюшка, 14 летАриша, 9 лет Ярославль

Да, за неименеем настоящих начнешь мастерить))) Я пообещала себе, что хот по-понемногу, но будем играть — заниматься после сада... ведь в этом ФМ нет основного акцента на занятия (да и глупо это в 2-3 года...) а вот такие игры с элементами развития и обучения — здорово!

0
14.11.2014
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 10 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 5 месяцев Долгопрудный
Отличный вечерок у вас вышел! Матрешки — красавицы!!! Ну а у Илюни такая красотка получилась.  big_smiles_166.gif
И не все ж по правилам мамы должно быть, Илюня устроил себе сенсорную моторику! Молодец! Ну и маме , конечно, досталось  big_smiles_162.gif
0
11.11.2014

Я ж тебе все время говорю — не зря.. не зря)))
0
15.11.2014
ФМ 25/4 - ножницы... ФМ 21/6... Лабиринт...

Похожие записи