Войти

Девчат,посоветуйте хорошее кафе в Мск!!

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

недавно открылось ликарное кафе на новослободской-муми-кафе 

там как краз для деток. зайди на сайт посмотри меню. И они там часто устраивают мероприятия для детей

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,Лен,посмотрю сайт

Ты как там?Как себя чувствуешь?Ты еще в больнице? 

0
02.04.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ага,приветик!

валяюсь пока. Столько волнений уже пережила,надеюсь завтра прояснится. Как приеду большой пост напишу. А вы как?

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Да,больница дело всегда малоприятное!Но ничего,все будет хорошо не смотря ни на что.Буду ждать твой пост!Выздоравливай скорее!

У нас все потихонечку 

0
03.04.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Многие хвалят Андерсон!

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Ира,спасибо!Действительно слышала о нем...Сейчас поищу сайт,просмотрю.А вы там не были?

0
02.04.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Я сама не была, но отмечала ДР дочки в прошлом году подруга. Ей очень понравилось.Я сама думаю Димкино там отпраздновать.
http://www.cafe-anderson.ru/ 

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Просмотрела сайт,реально прикольное!Ира,а ты не могла бы спросить в каком именно кафе подруга отмечала?Их там несколько,наверное все хорошие,но все таки)

0
02.04.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Тань, а я знаю, они были на улице Островитянова, дом 5.) Ты хочешь ДР дочки отметить?
Еще есть одно местечко, Домик Алисы. Там дорого ( кейтеринг), но место для девочек волшебное)) 

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Да,Ир,выбираю место для празднования)

Спасибочки,просмотрю! 

0
02.04.2012
Ника
Москва

Если для праздника детского, то Ого-город

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
02.04.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

А,мы оказывается там были.Дом оранжевой коровы)Не понравилось.Неоправданно дорого и невкусная еда

0
03.04.2012
Я - счастливая "жертва" смартмоба !!! Ну, очень дурацкая открыта...

Похожие записи