Войти

Развлекательный детский центр в Москве

Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Дашуль, Центр на Тульской, там есть часть для совсем малышей. И нам еще в Филлионе понравилось. там оч много аттракционов, у нас ВОвка это любит

0
26.04.2012
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

На Тульской это ролл-хол? Мы там были! Очень понравилось. Хочется разнообразить наш досуг))) А в Филионе для малышни какие забавы?

0
26.04.2012
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, ролл-Холл, мы там 2 года отмечали,праздник делали с клоунами в лабиринте. Это от нас недалеко, поэтому мы туда часто ездием.

В Метрополисе (пр-тАндропова) детская комната, аттракционы, лабиринт в виде корабля.

В Парке Горького как раз для малышей аттракционы, налево от входа.

в Филлионе оч много аттракционов и игровых автоматов, для малышастиков есть что выбрать.

0
26.04.2012
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Натуль, большое спасибо! Будем выбирать)))

0
26.04.2012
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

динозаврия м. каховская. игровая для деток до 3х лет с развивашками.

0
26.04.2012
Образы для портретов находка

Похожие записи