Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

2 дня и нам 2 годика...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ого! да у вас событие на днях!))))здоровски!_

наша заказала батут..... или кису - ломаем голову) вам некуда батут поставить?)) ваш-то тоже любитель этого дела)))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да! 2 года!

ой, батут это круто! надо тоже подумать)

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Закажите сынуле мультик с его участием.  Неизбитый и веселый подарок. заказть можно тут  www.multpodarok.ru

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю)

0
13.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

О Машуня,ты тоже вся в суете?!У меня хвала небесам закончилась эта суета на 1 месяц)))

Может какую нибудь машину аккумуляторную или мотоцикл крутяшный?

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Уже купили мотоцикл)) ещё на НГ! И каталку недавно крутую купила

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40711

и вот ещё велик нравится!

http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/transport/bikes/model/14962573/

0
11.05.2012
Первый юбилей сыночка Detskoe menu

Похожие записи