Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Наша Пиратская вечеринка!!!!!!!!! часть 2.

Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какая у вас семья красивая Луси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не престаю любоваться твоими творениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь возьму на заметку на следующий годик!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Танечка спасибо! Мне очень, очень приятно!!!!!

0
30.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мне у тебя учится и учится.......да, у нас конечно намного скромнее всё прошло.......

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да на самом деле совсем не важно, как проходит день рождение с программой для малышастика и гостей или просто сходить куда-нибудь втроем. главное, чтобы малыш чувствовал, что родители его очень сильно любят. А все этакое просто развлекалово. Просто мне хочется устраивать что-нибудь этакое и очень нравится реакция гостей на все это!!!!!!!!!!!

0
30.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мне тоже нравится реакция гостей)))))))) у меня свекровь была в шоке и долго ходила всё рассматривала....

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вот и у меня также! Все ходят рассматривают, расспрашивают....

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Идея супер! Не устану повторять, что ты умничка! Сегодня отчаливаем на дачу, не теряйте нас)))

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Светочка спасибо! А мы завтра уезжаем на дачу! Вы на сколько едите?????

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Почти на 2 недельки - 10 или 11 августа приедем, инета там не будет, но обещаю привезти кучу позитивных фото))

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а мы на неделю поедим. потом нужно на пару дней в город, а потом снова туда. буду кататься. мамочка моя с беларуссии вернется 8 числа, а у нас там свадьбы и дни рождения пойдут. так что славика буду с ней оставлять, а сама уезжать на пару дней.  и так до сентября..

Буду ждать фоток!!!!!!! Люблю я это дело, фотки смотреть!!!!!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Нет слов! Одни эмоции!!! В который раз-всё безумно здорово, продумано, красиво, весело!!! Ты просто умничка! Сейчас посмотрела фото повнимательней-Славёныш всё таки на папу похож больше, зато твои волосики!)

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Юльчик спасибо моя хорошая! Так здорово, что тебе понравилось!

А Славена конечно на папочку похож. А волосии вроде светленькие, а как на солнышке так рыженькие. Как у бабули и у Сашиных сестренок. Они все рыжики.....

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

А у нас Викуся тоже сначала рыженькой была, а сейчас посветлели волосики.) Тоже в папу.)

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

С прошедшим Днем Рождения!

Праздник супер!

П.С. Можно я половину сценария для кресника утащу? 

0
06.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее! Так здорово, что вам понравилось.

И конечно можно. Я только рада, если кому-то, что-то пригодилось!!!!!

0
06.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Как всегда супер организация, отличные идеи, ты молодчина!!!!!!!!!  Счастья и здоровья вам!!!!!!!!!!!

0
04.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ирочка спасибо большое!!!!!

0
04.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Сижу и пересматриваю фотографии....до чего же здорово всё получилось, это же сколько надо труда, терпения, фантазии!

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Захвалила, ты меня захвалила. прям даже неудобно!!!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

 отличный праздник для сына вы устроили! Молодец мамочка)

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я очень старалась!!!!!!!

0
30.07.2012
Уфа

Ты умница! Это сколько же нужно готовиться??

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! Готовиться конечно пришлось очень много! Но ведь это все для моего золотого мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2012
Послезавтра 4 года))а у нас ничего не готово.. Наши 2 годика

Похожие записи