Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Доченьке 10 лет!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ДД

Я занимаюсь организацией праздников,могу устроить для вашей дочи отличный др п возрасту)

Если будут одни девочки,то можно устроить девичник с мастер классами-мыловарением например (детишки обожают его),рисование хной по телу и многое другое

можно устроить вечеринку в стиле "вручение оскара" с мастер классом по актерскому мастерству

и конечно можно всякие типа "поисков кладов",индейцев и прочее)

Конечно,в 10 лет клоун-это уже не то))

обращайтесь)

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 9 лет) Улан-Удэ

здравствуйте! а вы живете в улан-удэ?

0
29.08.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Мы на выпускной 9класса приглашали Фокусника....все дети - взрослые и мы сидели с открытами ртами...Им очень понравилось! 
Не давно у моей подруги на ББ у дочки был день рождения они заказывали Шоу мыльных пузырей, и еще каждому гостю))) - разукрасили личики...Очень нарядно и каждому по цветовой гамме подходило))) 

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 9 лет) Улан-Удэ

точно! надо пригласить фокусника! спасибо!!!

0
29.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Мда,они уже в 10 взрослые.Аниматоров всё равно можно в кафе, только программу их посмотреть, какие там игры у них
0
28.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Или вечер тематический какой-нибудь..Мальчики - пираты,девочки - ну,не знаю,что ближе дочке
0
28.08.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан

ну да клоун для 10 лет правда не очень)) В кафе пускай друзей пригласит) 

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 9 лет) Улан-Удэ

в кафе она не хочет((( я ей тоже предлогала, хочет дома. спасибо за идею

0
29.08.2012
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

в БОУЛИНГ СВОДИТЕ

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 9 лет) Улан-Удэ

в боулинг интересно, но детей  ооочень много)))

0
29.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

может в аквапарк с друзьями?

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 23 года, 9 лет) Улан-Удэ

аквапарк очень хорошо, но только в нашем городе такой радости нет(((

0
29.08.2012
Как мы отметили 2 годика (много фото) Ребенку 5 лет. Где отметить первый юбилей?Москва

Похожие записи