Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Херфорд

Доченьке

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
как здорово написано! особенно понравилось про прикорм по таблице Менделеева. КРистина еще не родила? 
0
04.03.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
нет, ждем. я — документ чтоб прилететь. Она — роды)))кто вперед.
0
04.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
удачи ей в этом непредсказуемом деле!
0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Тбилиси

kakaia vi prekrasnaia jenshina i mama xotbi mne kto nibud pisal takie teplie slova

0
03.03.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ксюша, а разве ты не прекрасная женщина и мама? на всех тввоих фотографиях муж как слон довольный, ребенок всегда улыбается до ушей.. это и есть твоя заслуга! 
0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Тбилиси

spasibo za kompliment vot tolko mami ne xvataet ....

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Мне такое читать нельзя) сопли до колена. Настолько живо,душевно, по настоящему! Так может подбодрить только мама  big_smiles_165.gif

0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

angel.gif

0
03.03.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха
Прям хоть копируй себе для дочки!Если бы молодость знала....Ваши слова и на таком расстоянии помогут!Здоровья вашим девочкам!
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара
Спасибо, мам, за теплые слова... Я очень тебя люблю. Знаю, ты всегда рядом. И будешь, всю жизнь. А я буду стремиться быть такой прекрасной мамой как ты.
0
03.03.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

до слез пробрало прям..... Кристинке повезло с мамой, а внуче-с бабушкой)))) Кристинке легко разрешиться.....
0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Капец...Прочитала,аж волосы зашевелились.Мне ведь это тоже предстоит...Может через 5,может через 10...Блин я не готова...
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Хорошо написала, все правильно:) 

0
03.03.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Ах, Мариша, какая ты молодец! Люблю тебя читать. 
0
03.03.2015
Прохладный
Марусь, как ты тонко все правильно сказала... У Кристинки супер-мамочка!!!
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Так верно и трогательно написано!!!
0
03.03.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
прекрасности) 
0
03.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
какие замечательные слова!!!!
0
03.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Как точно...Спасибо!!!
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Душевно...
0
03.03.2015
Весна идет! Весне дорогу! помогите прочитать записку...

Похожие записи