Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

скоро мой юбилей!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Иркутск

А детки будут, ссобой возмёте или дома оставите)))А то у меня скоро Д.Р вот думаю про деток если их дома оставить,прилично будет)))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нее с собой, не с кем оставить, а так она у нас с младенчества ко ресторанам ходит!))))

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дорого ремени суток!!!помогу вам в организации праздника,для вас,обещаю что будет весело и  мешно,оригенольно и необычно,игры конкурсы сценки-экспромт все это за 2000руб в час,максимум 2 часа,если заинтересует пишите в личку раскажу по-подробнее

0
03.09.2012
Где посидеть взрослым с детьми,чтоб всем было интересно сделайте подарок к 1 сентября!

Похожие записи