Вот решила задуматься о подарке сыну на НГ , всю голову сломала
не могу ничего придумать . Так как практически все есть . Может вы мне поможете дорогие ббшки идеями для подарка?
Подарок на НГ мальчику 3,5 лет.
А уесть у сына интелектуальный робот? Мы вот своему купили на ДР,его реакции ещё не видели,но наам очень нравится он)))...Веселый такой.
0
05.10.2012
Ответить
А что за робот ? У нас есть один он умеет танцевать, говорить и стрелять ( мягкими дисками)
0
05.10.2012
Ответить
Легко- закажите ему мультик персональный . мультик где он будет главным героем. Этого еще точно ни у кого нет. или скажем персональную фото-азбуку. сайт www.multpodarok.ru
0
11.10.2012
Ответить
нам дарили подарки вот только на 2 года, но многие идут от 3 лет
0
03.10.2012
Ответить