Девочки, подскажите, пожалуйста место, в котором можно отметить 3хлетие дитенка. Хочется, чтобы и родителям посидеть можно было и детей развлекали.......
И не супер-дорого :)
Девочки, подскажите, пожалуйста место, в котором можно отметить 3хлетие дитенка. Хочется, чтобы и родителям посидеть можно было и детей развлекали.......
И не супер-дорого :)
посмотрите кафе Шоколад, там и родителям посидеть где есть и детская комната там есть , можно туда заказать аниматоров, недавно праздновали др у подружки в Домике Алисы очень понравилось но там не совсем дешево, и ого город тоже здорово но тоже смотря какой бюджет