Войти

Открытки к новому году.

Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, какая прелесть!!!  спасибо

0
13.11.2012

Ага!)

0
13.11.2012
Regina
Артем, 21 год 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Саратов

какие классные, как в детстве. Хочу опять быть маленькой, хоть на день))

0
13.11.2012

Да, очень приятно их рассматривать и окунаться в детство!)

0
14.11.2012
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Ухтыыыыыыы как в детстве!!!!!!! Побежала заказывать)))) СПАСИБО!!!!!!

0
02.11.2012

Рада поделиться)

0
02.11.2012

а там цена за доставку сколько ?

0
15.11.2012

Я покупала в Риде. Там если на 200 руб минимум покупаешь- в ближайший пункт самовывоза бесплатно. А у меня это киоск союзпечати в пяти минутах от дома. Удобно. А так- почитай - на каждом сайте есть инфа про доставку.

0
15.11.2012

Ух ты!!!! Это же советские открытки!

0
01.11.2012

Ага!  Рисунки из детства)

0
01.11.2012
Готовлюсь к новому году Подарок от деда мороза по почте...

Похожие записи