Войти

Поклонникам Hello Kitty

Елена
Настена, 16 лет 4 месяца Москва

красотища!!!! тоже уже думаю про ДР у нас в феврале 3 года... голову сломала уже))

насчет торта уже договорилась. а тематику украшений для торта думаю)))

Наверное уже пора подыскивать и посуду-украшательства... только не решила. будем в кафе или дома отмечать))

0
03.12.2012

Пора-пора!!! Время так быстро летит, если хочется все мелочи продумать, то чем раньше, тем лучше! ))) если будет интересно, у меня в дневнике еще несколько постов с фото-идеями

0
04.12.2012

Ирина, у нас ДР 3 августа, нам будет годик, к Вам можно обратиться за заказом?

0
16.06.2013

Ну конечно!!! С удовольствием)) Пишите в личку, что хочется))

0
17.06.2013

да,красотища!!! но у тебя уверенная ещё лучше всё!!!

0
03.12.2012

Спасибо, Светусь!! )) Буду стараться!

0
03.12.2012
Суверинчики для деток , своими руками))) Украшения для праздничного стола

Похожие записи