Войти

Как вы отметили прошлый НГ с ребенком?

Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Очень хорошо. 1 НГ нам было почти11 мес. Отмечали мы с мужем и Аришкой и родная сестра у мужа приехала с 2 дочками. http://www.babyblog.ru/user/Baksss/1867853 

0
06.12.2012

мы никак=

) дома=) я думала она не уснет от залпов, но ничего, хорошо спала=) 

0
07.12.2012

Ирин, спасибо большое! А можно поподробнее чуть?? Чем кормили, как развлекали? ПЛЗЗЗЗЗЗ!!!

0
09.12.2012
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Делала заливные яйца с языком, пюре картофельное с языком, курочку ела, слабосоленую семгу кусочек давала, фрукты, да я как-то не заморачивалась, все что просила со стола давала попробовать если нравилось ела, если не нравилось не ела, я думаю ребенок сам решит что ему вкусно. А развлекать??? да ничем не развлекали ТВ работал, и с 12 как начали салюты все пускать до 2 ночи похлеще чем на 9 мая было, дома светло было как днем, вот на них мы и смотрели.

0
09.12.2012
Куда Вы идёте с ребенком на НГ? новый год... и я спрошу.

Похожие записи