Как вы отметили прошлый НГ с ребенком?
Очень хорошо. 1 НГ нам было почти11 мес. Отмечали мы с мужем и Аришкой и родная сестра у мужа приехала с 2 дочками. http://www.babyblog.ru/user/Baksss/1867853
мы никак=
) дома=) я думала она не уснет от залпов, но ничего, хорошо спала=)
Ирин, спасибо большое! А можно поподробнее чуть?? Чем кормили, как развлекали? ПЛЗЗЗЗЗЗ!!! 
Делала заливные яйца с языком, пюре картофельное с языком, курочку ела, слабосоленую семгу кусочек давала, фрукты, да я как-то не заморачивалась, все что просила со стола давала попробовать если нравилось ела, если не нравилось не ела, я думаю ребенок сам решит что ему вкусно. А развлекать??? да ничем не развлекали ТВ работал, и с 12 как начали салюты все пускать до 2 ночи похлеще чем на 9 мая было, дома светло было как днем, вот на них мы и смотрели.