Войти
Мама троих (20 лет, 13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

И нам счастья привалило)))

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Я рада, что вам понравилось! Правда, правда, очень приятно было быть для вас снегурочкой! Ну и конечно, такой девушке, как ты Лен, я не могла отказать в подарке, сделанным своими руками. Правда это мой первый опыт))). Так что можно сказать, что вы и эта игра сподвигла меня на хенд мейд))). С наступающим!

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классный подарок!!!!! Он не мог не понравиться! Вы молодец!

0
13.12.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Спасибо!)

0
13.12.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 15 лет) Реутов

Поздравляем!!!! Здорово-то как! Прям и правда куча сокровищ!!!

Мы тоже только что извещение достали из ящика......но на почту не успеваем сегодня, бежим на танцы сейчас....

Завтра получим после садика, выложим и наш отчетик!!!!

Прям УХ как нетерпится!!!!

0
13.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Так-так! Весело получилась! Так ты моя снегурка-то!  

спасибо за подарки. Пишу отчет! )))

0
13.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Поздравляем! Приятная посылочка, конфетки и шоколадки они, заразы, такие.... Так и просятся в рот! ))))) Мы одни из следующих, через 2 часа иду на почту)))

0
13.12.2012
Подарок! Наш подарочег

Похожие записи