Войти
Мама мальчика (2 года) Щелково

Посылка от нашей Снегурочки

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Классные подарочки! Раскраски водой меня удивили, у нас я таких не видела) А семена тыквы...сама б с удовольствием такой подарочек получила)))

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Кидай адресок, я тебе вышлю ))) 

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ой Анют, спасибо огромное, но блин доставка к нам такая дорогущаяяяя, что если честно книжечки тебе золотыми выйдут(((

0
15.12.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Шикарно!!!!! А вот ваша Снегурочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/aNNy30R 

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ага, я уже ее "вычислила" )))

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Очень рада, что подарки понравились ))) Еще раз большое большущее спасибо организатору акции!!! 

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Здорово как))))))

0
14.12.2012
Дело в шляпе! Ча-ги-он-тон

Похожие записи