Войти

Нужен видеооператор на утренник в д/саду 24.12, м.Пролетарская

Москва

Видеосъемка 1 час + монтаж и оформленный DVD, продолжительность видеофильма ~ 30 минут 4000р., в HD качастве 5000р.

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, согласую с родительским комитетом сегодня и отпишусь!

0
21.12.2012
Москва

Хорошо, сообщайте

0
21.12.2012
Москва

Фотосъемка 1 час + оформленный CD 3000р., фотосъемка+фотокнига+CD 5000р. Примеры детской фотосъемки в фотоальбоме и дневнике. При заказе для нескольких человек сделаем скидки

0
21.12.2012
Москва

0
21.12.2012
Москва

 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость фотосъемки и видеосъмки на выпускной в садик. А также что входит в стоимость. Праздник будет примерно на 3 часа., но на всякий случай напишите инфу и для 2-х часов. А еще подскажите, где можно посмотреть работы фото и видео. Заранее благодарна. С уважением,   ....

0
23.03.2013
Нужен веселый праздник для школьников 3КЛ. как сделать открыточки?

Похожие записи