Девочки, у нашего папочки скоро день рождения. Хочу снять ему прикольное видео- поздравление. Очень нужен сценарий, песня может какая то подходящая, вообщем буду рада даже небольшой идеи! А может у кого то есть такой опыт, или видео такое дайте ссылку. Тут как то видела как тетю поздравляют, так суперски получилось, но не могу найти его..(
Посоветуйте! Не проходите мимо!!
Я слайд-шоу делала мужу пару лет назад
0
20.12.2012
Ответить