Спасибо замечателному фотографу Анне http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sheridan4
За Новогоднюю сказку!!!!!! 

Приятного просмотра))))



















Всех С наступающим Новым Годом!!!! Будте счастливы!!!!!!!
Спасибо замечателному фотографу Анне http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sheridan4
За Новогоднюю сказку!!!!!! 

Приятного просмотра))))



















Всех С наступающим Новым Годом!!!! Будте счастливы!!!!!!!
Замечательные фото! С Наступающим!!!!!!!

И ВЫ ,ДЕВОЧКИ ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ=))))))))))))
Анюта, фотки супер!!! молодцы!!! Евик и мама- обе очаровательны!!!
Ой прям с удовольствием посмотрела, классные фотки!!! Евулька куколка маленькая!
Очень красивые фотки, а фотографировались в студии или дома?
Красотулечки)))) Очень чудесно все)))