Времени осталось мало ,а я так и не определилась,что же подарить родителям и брату (25 лет) и главное где выбрать .Живу в САО.Дмитровска.Может посоветуйте,магазины и что вы выбрали в подарок родителям..Заказывать наверно смысла нет ,все равно вовремя не дотавят..А до НГ всего 3 дня осталось,только с подарком детям определилась и купила.
я купила вчера родителям
Аппарат для мойки окон Karcher WV 50 Plus
2800 в метро

0
28.12.2012
Ответить
смотря какая сумма...отцу стандартно свитер))))...можно цифровую фоторамку...мультиварку...
0
28.12.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009473 можно родителям подарить
0
28.12.2012
Ответить