Все-таки остановились мы на костюме Чертенка на НГ утреннике в саду! Сама сделала хвост (проволока, обмотанная синтепоном и обшитая красным фетром), папа вырезал из дерева трезубец, мы с Аленой его покрасили гуашью. Шапачку с рожками дали друзья, юбка и боди - покупные. Но такая миленька получилась!...
вот тут видно кусочек хвостика.
здорово! классный костюм необычный! а то все снежинки), смотрится потрясно))