Войти

наш Чертенок

Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
костюм очень хороший, зачем ребенку усы нарисовали?
0
02.01.2013
Татьяна
Алена, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

"Все чертята с усами",  - подумали мы и нарисовали! потом подумали, что, наверно, зря это сделали, но стирать их не стали.

0
03.01.2013
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и зря.ваше дело конечно.просто девчушка такая милая

0
03.01.2013
Наталья
Maks, 17 лет 6 месяцевMargo, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

здорово! классный костюм необычный! а то все снежинки), смотрится потрясно))

а я своему делала пирата, а он не захотела в посл. момент одевать), пошел просто "нарядный"

0
02.01.2013
Татьяна
Алена, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

спасибочки, мы все старались! Аленка звезда была!

0
02.01.2013
Белки. Ледниковый период нужен совет.

Похожие записи