Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Раменское

Лунтик. Новый год наоборот.

Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

Оля,а что это за дворец на яузе.Я просто около неё живу и может что-то пропустила,адрес там какой?

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
пл.Журавлёва, 1. Недалеко от м.Электрозаводская.
вот сайт у них есть, на всякий:).
http://www.yauza-palace.ru/
0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

Спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ ВАС:)))

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Спасибки))) и вас с новым годом!!!
0
05.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Молодцы, фотки будут?

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
фоток очень мало, т.к.я почти всё время была в бегах за Андрюшкой. Позже напишу пост для друзей с компа и выложу несколько фоток:)
0
04.01.2013
Наш Новый год (мало букв, много фото) -))

Похожие записи