Войти

Подарок девочке на 6 лет

Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Мне кажется куклу не стоит. У нас в 3 года их уже целая куча (почти на каждый праздник хоть одну куклу да дарят), а уж к 6 года кукол вообще, наверное, очень-очень много. 

Может какую-то настольную игру (выбор сейчас оочень бльшой), книгу для девочек (энциклопедию для девочек, раскраску типа такой - http://www.labirint.ru/books/343745), органайзер для заколок-резинок, шкатулку и т.п. 

0
07.02.2013

Спасибо! Я купила сегодня набор для творчества из биссера, блеск для губ и всякие женские штучки (браслетик, зеркальце,  клипсы, резиночки заколочки в наборе) 

С куклой тоже сомневалась, знаю,что мама ей старается хороших кукол покупать.

0
08.02.2013
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Вот это отличный подарок! Девочки в этом возрасте особенно хотят быть леди :). 

0
08.02.2013
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

Редко я сюда захожу, я бы "посоветовала")))))))))))) Но ты, сестренка, купила именно то, что нужно маленькой моднице)))))) Умничка)))))) А блеском для губ я и сама пользуюсь он мне ОООЧЕНЬ нравится))))) 

0
20.03.2013

А ты по чаще заходи!

0
21.03.2013
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

Теперь буду тут чаще)))

 

0
22.03.2013

Можно ещё посмотреть всякие наборы для творчества, например, лепка из глины всяких там магнитов на холодильник или статуэток, там ещё потом их разукрасить нужно. Моя покрестница в свои 7 такое оч любит. Или ещё есть укр. наборы для экспериментов, фирма "Ранок"

А кукла классная

0
08.02.2013

Спасибо! Я купила сегодня набор для творчества из биссера, блеск для губ и всякие женские штучки (браслетик, зеркальце,  клипсы, резиночки заколочки в наборе) 

0
08.02.2013
День влюбленных! Подарок мамочке.

Похожие записи