Войти

Подарок мамочке.

может цветок в горшке? если любит цветы... или что-нибудь из одежды, шарфик там красивый например... смотря что любит, смотря сколько у тебя денег)) ну а лучше всего - что-нибудь чем она сможет себя любимую побаловать но сама себе не купит, например набор хороших кремов для лица дневной+ночной+для век, маску для лица (если пользуется), соль для ванны там, тени... как правило, мамы себя редко подобным балуют, всё на нас деньги тратят... моей было 50 в декабре, я ей подарила утюг с отпаривателем)) а то прежнему уже лет 14, он конечно был когда-то крутой но щас уже отстойный стал и еле паровал)) теперь мы его списали))

0
08.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

спасибо за советы! буду думать...

0
08.02.2013

расскажешь потом что придумала)) тебя как зовут, кстати?))

0
08.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков
конечно скажу . а зовут меня Таней :)))
0
08.02.2013

Очень приятно, Таня!)))

0
08.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

и мне,Мариш. Будем дружить! 

0
08.02.2013

будем)) я кстати этим летом отдыхала в судаке))

0
08.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

ух ты классно! я тоже, первый раз была в Крыму

0
08.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

купила маме сковородку. 

0
13.02.2013

здорово)))

0
13.02.2013
Варвара
Планирую Клин

Я вот своей дарила ручную кофемолку) Она ее давно хотела, и кофе она любит)

Только вот кофемолка красиво теперь стоит на кухне)))) Вот на 8е марта собираюсь сумку дарить)

0
13.02.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

Классный подарок, я купила сковородку!

0
13.02.2013
Светлана
Железнодорожный

Все зависит от того что мама ваша любит. Я бы спросила у мамы, что бы она хотела.

0
08.02.2013
Подарок девочке на 6 лет Девочки!

Похожие записи