Моей маме скоро День Рождения - 44 года. Что подарить? Вот весь вопрос...
может цветок в горшке? если любит цветы... или что-нибудь из одежды, шарфик там красивый например... смотря что любит, смотря сколько у тебя денег)) ну а лучше всего - что-нибудь чем она сможет себя любимую побаловать но сама себе не купит, например набор хороших кремов для лица дневной+ночной+для век, маску для лица (если пользуется), соль для ванны там, тени... как правило, мамы себя редко подобным балуют, всё на нас деньги тратят... моей было 50 в декабре, я ей подарила утюг с отпаривателем)) а то прежнему уже лет 14, он конечно был когда-то крутой но щас уже отстойный стал и еле паровал)) теперь мы его списали))
Я вот своей дарила ручную кофемолку) Она ее давно хотела, и кофе она любит)
Только вот кофемолка красиво теперь стоит на кухне)))) Вот на 8е марта собираюсь сумку дарить)
Все зависит от того что мама ваша любит. Я бы спросила у мамы, что бы она хотела.
