Как-то раз подарила мне свекровь маленькую тефлоновую сковородочку. Ну, прямо, как игрушечную. На свой немой вопрос я получила ответ: "Ну, ребенку что-нибудь будешь отдельно жарить."
Вопрос: Нахрена мне что-нибудь РЕБЕНКУ ОТДЕЛЬНО ЖАРИТЬ???
Скоро у меня уже будет коллекция таких "подарков". Про свитерок в подарок Сашуле от моей мамы на 6 лет (рост 128см) я уже писала...
у нас тоже такие подарки есть) лучше бы памперсы приносили))))))
Про свитерок я читала. Ну, думаю, бабушки они все такие практичные. сковорода..