Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подарок

Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
Чудная бабуля, такая приколистка!!! Она с твоим старшим тоже такие финты проделывала или это возрастное)))
0
09.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Блин, 55 лет трудно "возрастом" назвать))). Это просто пережитки "совдепии". Сегодня моя бабушка на ужин старшему пельмешки на курином жире поджарила. Вкусно-же!!! Я ей высказала, так обижается(((. ну как им объяснить, что они детей гробят???
0
09.12.2010
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
Да это задача не из легких. Тут балансируешь на грани вроде и понимать должна и самой же дети были, а с другой стороны обижать не хочется. Я со своей мамой все выясняю сразу, а мужа бесит, что она постоянно, когда он  с ребенком играет, начинает причитать "будь осторожен, не урони, не подкидывай высоко - ребенку страшно (ребенок хохочет) и пр". А меня свекровь бесила, притом что она достаточно продвинутая, тем что пыталась все время чем-нибудь дочку накормить (ей было 3-4 месяца) и о некоторых кормешках я узнавала по факту. Да и поскольку муж вырос на манной каше (молоко у нее пропало в 2 месяца), то нам тоже непременно нужно есть манную кашу. Все бабули чем-то полезны и чем-то вредны, они как йогурты в рекламе)))))  
0
11.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хаха! Йогурты!!! Это точно! Просто у меня ребенок все лето с ней, вот я и расстраиваюсь. Бесполезно объяснять. Да, и после того ужина пельмешками и моего возмущения был ужин котлеты с булкой. Пока я малявку кормила. Прихожу, а старший лопает бутерброд с булкой и  котлетой. Я вообще офигела. Че-то неохота на дачу отправлять...
0
11.12.2010
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
Да гдеш тут уследишь, тут не только за мальчишками глаз да глаз тут и за бабулей присматривать надо. Всевидящее око просто
0
11.12.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
запасливые они, эти бабушки))) осенью пошла с мамой покупать доче комбез на зиму... Ева была тогда ростом 66, купили Рейму р. 92!!! моя мама на весь магазин кричала "ушьем, подвернем и вообще ты в год носила комбинезончик 110!" а Реймы ж еще большемерят... в общем, купила потом ей Чикко на 80, Рейма видимо пойдет на следующий год... но чтобы я еще раз с собой маму взяла в магазин!)) а свекровь предложила ребенку сварить куриный супчик)))
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, на следующий как раз будет. У моих подруг детки в 1,5 года ростом - 84 и 86 см.
0
04.12.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
надеюсь, мы с ним не промахнемся)
0
09.12.2010
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
да лаадно) знаешь как наней удобно подогревать что-то ;) она вед быстро нагревается))) или там...яишенку....для свекрови)))))
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
 Я сегодня купила сковородку диаметром 28 см!!! Когда в семье 2 здоровых мужика... А еще и третий подрастает...
0
04.12.2010
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
ну я так пошутить пыталась))) а она прям совсем совсем малюська? на ней божно блинчики жарить или отовить на одну порцию) я, кстати, люблю маленькие сковородочки именно из-за того, что можно себе что-то подогреть
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, она вообще маленькая. См 15 наверно... На ней даже лук для супа неудобно жарить)))
0
04.12.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
ЫЫЫ "мило".... image у нас тоже такие подарки есть) лучше бы памперсы приносили))))))
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
С таким подходом тоже не вариант))). Там же тоже размеры есть...
0
04.12.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
ну хотя бы "на вырост", на 6 лет всё равно же не купят :)))
0
04.12.2010
Мне б хто маленькую сковородочку подарил! Я на маленьких люблю блины жарить или яйца очень красиво получаются ))
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не, у нас все большое. И блины я сегодня на 2-х больших сковородах жарила))). Почти все съели, кстати...
0
04.12.2010
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ой,умора с этих бабушек!!!image
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага. Я сама валяюсь))). Вроде умные тетки, да и не старые еще...
0
04.12.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

я в такие моменты всегда задумываюсь... неужели и мы будем ТАКИМИ??.. я чес слово от своей тоже в шоке периодами... но твоя вообще зажжжжгла! :))) Катюш, сочувствую :))))

у меня уже кучка таких ненужных вещиц собралась! скажу честно, бывает, что некоторые отдаю подругам, сестре (она в общаге живет), но только если им нужно.

0
06.12.2010
Светильник
Танюшка, 26 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяц Королев
Наши бабушки старой закалки и со своими запасами могут атомную войну пережить. Ну бабушки бабушками, а вот мой родной брат передал с моей мамой подарок родной племянице резиновые сапоги года на 3-4 и сундучок с буквами (карточки с буквами, типа азбука). И вообще у нас ниразу не был в гостях и зозвать не могу, вечно отмазки какие то. О как бывает.
0
04.12.2010

Можно на этой сковородке лук и морковь обжаривать в суп

0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Неудобно - очень маленькая. Меня-то больше всего повеселило, что ребенку - жарить!!!
0
04.12.2010
brazilini
Левочка, 16 лет 1 месяц Краснодар
image Про свитерок я читала. Ну, думаю, бабушки они все такие практичные.  сковорода..
0
04.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
ахаха!!! свитерок - жесть!
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, я вообще офигела, когда увидела - http://www.babyblog.ru/user/katrina_28/1679530
0
04.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
ахахааа!!!!!!!!!!!
0
05.12.2010
Наташа
Дарья, 16 лет 2 месяца Москва
Это что, а нам свекровь вообще ни разу ничего не подарила за7мес.  И такое бывает!
0
05.12.2010
Дети отжигают!!! Мой несчастный крохотулик(((

Похожие записи