Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой несчастный крохотулик(((

Мама мальчика (16 лет)
мы тоже недавно болели...тоже температура под 40,да еще и понос как вода + в ушках восполение,кашель,мокроты...похудел тогда сильно...сейчас слава богу кушает как настоящий мужичок(из за этого и какает тоже)))....давайте малышу много питья(если вдруг плохо кушает,не страшно...выздоровеет,аппетит ого го какой будет),а от теппературы лекарство посильнее надо(у нас тоже не падала пока на нурофен не перешли)...то что спит много это очень хорошо- у организма больше сил будет бороться с болезнью...если есть сопельки,хорошо делать инголяции с физраствором...а в больницу лучше не ехать,там и не такое можно подцепить..
0
10.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так их жалко, маленьких(((. У нас ничего не пьет, но много сосет грудь, поэтому я спокойна в этом плане. Больницы вроде избежали, ттт. Но он совсем слабенький, сегодня опять целый день спит(((.
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Ну чтож вы так захворали, где болячку цепанули? Сейчас такой время года лучше не болеть. Лечитесь и выздоравливайте поскорее. Мы будем переживать за Вас 
0
11.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Танюш! Да у нас сначала старший ОРЗ притащил, а потом я( похоже у зубного) ангину подцепила(((.
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
вот я и говорю погода мерзкая наверное у вас (ветреная и сырая)? что хорошо в наши морозы инфекции не так распространяются, а как потеплеет ниже -10 так эпидемии гриппа и орви. Лечитесь, братцы!
0
11.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь
Очень-очень сочувствую...,ну ничего Катюша, все пройдет Сашенька скоро обязательно поправится, не волнуйся, мы тоже недавно болели, это очень тяжело пережить, утешай себя тем, что иммунитет появится против болезни в следующий раз.
0
10.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Катюш! Самое обидное, что у меня эта ангина буквально за 2 дня прошла без всяких лекарств, а Сашуля мучается столько(((. ЛУчше бы я болела(((.
0
10.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Заинька Сашулик,прогоняй скорей эту заразу!Выздоравливай,малыш!
Катюш,держитесь!Все будет хорошо!
0
10.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Мариш!
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Бедняжечка:( господи,выздоравливайте скорее,не навижу из-за этого зиму:(
0
10.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Выздоравливайте поскорее!!! Крепитесь!
0
10.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
10.12.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Новосибирск
Уй, бедняжки!Выздоравливайте скорей!!!
0
09.12.2010
Подарок Неделя наших злоключений

Похожие записи