Совсем больной. У нас ОРЗ и ангина. Температура высоченная уже третий день. Ночью вызывали скорую - 39,7. Хотели забрать в больницу, но решили еще посмотреть. Сумки собраны, если что - сразу скорая и больница. Врач говорит, что больницы переполнены(((
Температура сбивается плохо, только до 38 градусов. А через 3-4 часа опять поднимается до 39. Ребенок вообще уже никакой. Только на руках или спит. Сегодня ночью дежурим - каждые 2 часа будем мерить температуру...
Выздоравливай поскорее, крошечка моя...