Предыстория: старший с понедельника дома - заболело горло, а мелкий позавчера вечером засопливел. В итоге, сидим дома, никуда не ходим. У мелкого кончилась каша, а мужа отправить не могу, т.к. нужно выбирать.
Короче, принято сегодня решение оставить старшего с мелким и сбегать в магаз. По времени где-то полчаса получается. Страшно, блин, одних оставлять. Мало ли что...
В общем, дала кучу указаний, велела если что, сразу звонить и ускакала. На полдороге звонок. Ну все, думаю, что-то случилось.
-Але
-Мам!!! А у Саши зубик вылез!!!
-Блин!!! Женя!!! Я знаю уже давно!!! Фигли звонишь по ерунде???
Фуууу, ладно, топаю дальше.
....Выбираю в магазине кашу, опять звонок. НУ все, думаю, теперь точно что-то случилось, придется щас бегом бежать.
-Але
-Мам!!! А у Саши второй зубик вылез!!!!
-ААААААА!!!! Тебе что полчаса не подождать?????
Короче, чуть Кондратий не хватил, пока ходила... Детки, е-мое.