Вчера дождались-таки второго зубика!!! Почему-то верхний.. Теперь у нас нижний правый и верхний правый. Есть чем погрызть))).
Вот теперь не знаю, отчего у нас сопельки - то ли старший заразил (болеет с понедельника), то ли зубы??? Короче, сидим дома, лечимся.