Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

На прогулку готов!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ух как вы утеплились!)))) а на ноги что?
У нас комбез с курткой,вот думаю,что на ноги одеть!!
0
30.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да это так кажется из-за шарфа, который сверху))). У нас на ногах пинетки от комбеза, а комбез длинный, поэтому я ноги в штанины запихиваю. Ну и конверт. А под пинетками х/б слип и все.
0
30.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вот и я думаю от другого,правда,комбеза пинетки одеть!А то мы решили перебраться в более теплый комбик,но там отдельно штаны на лямках и куртка,а пинеток нет...Уже для ходячих товарищей сделан!))
0
30.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Слушай, видела много на улице продают шерстяные чуни, как валеночки. По-моему с мехом даже. Мне кажется, что они очень теплые.
0
01.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Надо посмотреть....Спасибо!) 
0
01.12.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Ну все как ты и писала!image
0
30.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
))) Вы-то отважились погулять?
0
30.11.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Ага, но у нас -5 было. так что у нас только футболка и теплый свитер, колкотки, носки и пинетки.Ну и шапка и комбинезон.

0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ого, какой забавный))) вы истерите, когда одеваетесь? 

0
01.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
На удивление - нет! Может начать капризничать, но я зубы заговариваю и одеваю. А когда кладу в коляску, вообще вырубается))). Старший верещал как резаный, помню...
0
01.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

счастливые))) наш верещит так, что "мама дорогая", хотя одежды, на первый взгляд, меньше

0
01.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
коляска пег-перего?
0
04.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
она, родимая)))
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас такая же) правда, он теперь в ней только на балконе гуляет, а на улице в прогулку пересели
0
04.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А я специально для зимы купила - по сугробам хорошо едет. Мы в прогулочном блоке - иногда просыпается, начинает орать, я его сажаю.
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа, т.е. у вас люлька+прогулочный блок? просто нам люльку дали на время, буду ее отдавать и по-этому, прогулку отдельно покупала
0
04.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да. Я б\у покупала. А прогулка у меня тоже отдельно есть, трость. Но она, конечно, для зимы не годится.
0
05.12.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
imageВот это экипировка! Молодец мамочка, богатырь растет!
0
01.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да уж. У нас -15. Зима...
0
01.12.2010
Горе горькое... Второй зубик

Похожие записи