Зима, однако...


Зима, однако...


Ага, но у нас -5 было. так что у нас только футболка и теплый свитер, колкотки, носки и пинетки.Ну и шапка и комбинезон.
ого, какой забавный))) вы истерите, когда одеваетесь?
счастливые))) наш верещит так, что "мама дорогая", хотя одежды, на первый взгляд, меньше