Вот когда у старшего ломаются дорогущие игрушки - ему пофиг, а сейчас он уронил собранный из конструктора вертолет и убивается по нему. Да так, что соседи щас сбегутся. Горючими слезами...
Бедненькиииий!!Давай вместе плакать...
Наверное долго собирал и хоп сломался?Обидно!

Наверное долго собирал и хоп сломался?Обидно!
0
29.11.2010
Ответить
Ой, тут вообще жуткая история - собран был давно, а схема на даче!!! Вообще катастрофа. Мое сердце не выдержало и я пошла успокаивать, так горько он рыдал(((. В итоге, полезли под кровать за детальками, вытащили оттуда кучу грязи, всякой фигни (у нас из-под кровати большой ящик выдвигается, поэтому мы обычно туда не лазаем)). Пока все убирали и пылесосили, он уже забыл, о чем горевал))).
0
29.11.2010
Ответить