Наш День любви:

хорошие идеи, взяла на заметку big_smiles_166.gif
03.02.2014
О!Уже годпрошел!Пора заново готовиться)
06.02.2014
да как раз увидела перед праздником, взяла на заметку big_smiles_166.gif
06.02.2014
Танюш, ты прям СУПЕРМАМА!!!!! Очень все красиво!!! Молодец!!!! 
03.03.2013
Спасибо, мне очень приятно!!!
03.03.2013
А что за блюдо на столе в виде сердечка????
20.02.2013
Обычный яблочный пирог, правда еще с клюквой) Ну, и просто нарезка из овощей, тоже сердечком)
20.02.2013
Я в восторге,молодцы! Маленький вопросик ))))))как ты всё успеваешь с маленькими детьми?)))))У меня один,а я еле еле ужин успеваю приготовить
19.02.2013
Спасибо))) Даже не знаю...хотя... Когда я была в первом декрете, я тоже успевала гораздо меньше. Мне теперь кажется, что тут дело в отношении к самому декрету. Когда я сидела с первым ребенком, я воспринимала это как что-то супер ответственное, сложное, важное, по привычки оставшейся еще с работы любила строить планы, а моя Соня их в миг рушила, я раздражалась, нервы... Потом постоянно парилась по любым вопросам, связанным с ребенком, перерабатывала кучу информации поступающую от мамы, родственников, подруг, книг, интернета по уходу и развитию, не знала как лучше поступить, тоже отнимало время и нервы.  Переживала по любому поводу, если что-то не так. Говорили мне пройдет, а сомневалась... Потом я вышла на работу. Сони было 1,7 . Вот тут я поняла, что такое нет времени. Все домашние дела остались+ работа+ позаниматься с Соней (оставался только вечер), еще надо найти время на магазины, покупки и т.д. На работе тоже проблемы, нервы, срочные заказы, а вечером ребенок, который теребит тебя за ногу: Мама, поиграй! А ты: "Сейчас, сейчас, вот только ужин...посуда...белье закину... Часто все бросала и играла с ней до сна. А дела ночью...А подъем в 6 утра...Короче весело. Вот тогда я и осознала, что декрет - ЭТО СВОБОДА!!! Ты дома целый день. Пусть с ребенком. Но ребенок ведь иногда спит (даже если только на улице, моя Соня спала только там и я гуляла по 3 раза в день) но ты же просто гуляешь, надо этим наслаждаться.  Сейчас я живу с мыслей, что это самое прекрасное время в моей жизни.  И это действительно так. Дела стараюсь делать вместе с Катей. Есть кенгуренок, вчера вот в стульчик сели... Кормить грудью теперь воспринимаю как отдых, лежу и расслабляюсь, с первой раздражалась, что по 10 раз в день надо давать грудь... Теперь точно знаю, что все трудности пройдут и очень быстро... Научилась практически не раздражаться на детей...Хотя, кто знает мою Соню представляет, как это трудно) Научилась распределять обязанности на всех. Пусть домашние делают только чуть-чуть, но и это помощь. Например муж всегда гладит Катино бельё, он уже привык, вечером перед телеком, а мне помощь...Много вопросов уже точно знаю как решать, и не парюсь..Да хотя бы врач..с Соней долго искала своего врача, тоже потратила кучу сил и денег, нашла только к году...С Катей такой проблемы не было...сразу пошли к хорошему и которому доверяем)  А еще знаете, мне Соня такую школу жизни показала, что Катя у меня агел))) Она меня жалеет, спит дома и ночью намного лучше. Так что я теперь еще и работу домой беру...чтоб быть в тонусе))  Короче, со вторым легче! Все у вас получится, просто думайте (оно так и есть) что у вас сейчас самое сладкое время, так легко больше никогда не будет!!!    
20.02.2013
СПАСИБО!За всё время прибывания на бебиблоге,это пока самая важная и полезная для меня информация.Ты написала всё как есть на самом деле,прям про меня ,вот только я ещё пишу себе список дел, на каждый день,и ..........потом благополучно переписываю их ещё на следующий день.Правда очень благодарна )))))))))))))))
20.02.2013
Да? Здорово!  Список дел это прекрасно. Для себя считаю, что если выполнила половину из намеченного, то просто молодец!
20.02.2013
Оболдеть, какая красота! Вот это я понимаю, праздник! И как на всё фантазии хватает! И вот это закрученое на тарелке - это просто ...ммм... слюнки текут! Малышка у тебя просто лапочка!!!
19.02.2013
Спасибо))) Хороший был денек))))
19.02.2013
Бог мой,сколько красотищи и вкуснотищи!!!
18.02.2013
Очень душевно! Молодцы!)
18.02.2013
Спасибо!!!
18.02.2013
Получился очень красивый праздник! Умнички девченки! такое волшебство папе сотворили!
17.02.2013
Мы старались)))
18.02.2013
Сюрприз для Любимого ))) часть 2 14 февраля