Д.р. будет в стиле Микки Майс.Какой из 2 вам больше нравиться?
1.
2.
Д.р. будет в стиле Микки Майс.Какой из 2 вам больше нравиться?
1.
2.
кескиси такие будут)))уже заказала,а вот торт такой смотрела,классный)но нам везти далеко((и в том году 2 яруса было и он покосился за дорогу(((
понятно)если из двух варианта бы второй..но там минни лицо какое то странное)))
второй, но попросила бы сделать носик и глазки покрупнее, подарки разноцветные
а мне больше первый, он показался более стильным, но в то же время не скучный.