Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Отметили вчера 10 лет! Романтик))

Мама мальчика (13 лет) Королев

Супер идея!! Я и не знала, что можно снять целый зал и вот так все организовать в кинотеатре)))

0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Я думаю снять можно все что угодно)) делают и в трамваях и на крышах свидания-все что душе угодно как говорится))

0
02.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

да, только цена разная)))

0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Конечно-так то полет фантазии обычно бюджетом и ограничен))

0
02.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Вот это сюрприз! Ты как всегда молодец!

0
16.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну да, тока это в том году было) в этом на др отмечали))

0
16.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Я поняла))) весь дневник твой прочитала! Ну идея вообще супер! Ты всегда умела делать сюрпризы!

0
16.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
и умею
0
17.10.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Молодец!!! Ты на высоте Настюш, идея просто потрясающая!!! Смотрела и как-то обидно чтоли было за тебя, наверное потому что мы во многом с тобой схожи. У нас тоже на носу 10-ка, тоже незнаю что дарить... И у меня есть мысли на тему того что мне он ничего не подарит. Ну знаешь впечатление такое, что заглянула в свое будущее прочитав твой пост.

0
28.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

мой подарок был позже

0
28.11.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Очень круто!!! Я безумно за тебя рада!!! Просто непередаваемо, это безусловно одно из самых важных приобретений в жизни !Тут давеча я выяснила, что в моем случае подарка не будет.. Так что радуюсь за тебя :)
0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!!!! ты такая молодец, все так организовала

0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Организовала то организатор-я корректировала и дополняла по своему вкусу))

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все равно. я про то, что не все так ответственно подходят к мероприятиям.. 

0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ань ну по сути то - реально, закажи в агенстве праздников -  так тебе такую феерию устроят! Просто жизнь и так полна обычных сидений дома и кафе, что хочется свежатинки))) 

по сути эти поводы так редки к сожалению (( следующий только на 14 февраля))) 

0
02.10.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Как классно!!! Ну вот все таки женщина более романтики нежели наши мужики)))

А где можно снять такой зал?

0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

В Москве даж не знаю, но по сути любой вип сдадут-дело договоренности!

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Оч круто!! А по бюджету можете сориентировать?

0
02.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
смотря какой кинотеатр, зал..., какой алкоголь и еда.....какой фотограф — вы понимаете что каждый из пунктов тысяч по 10 несет разницу иной раз?))
можно и в 50 уложиться можно и в 500
0
08.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Настя,с датой вас!!!!!Скажи,а какие ты цветы любишь?

0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ну розы или вот такие как мятые цветочки сейчас делают, да много....но просто герберы на мой взляд совсем не к такой дате....это скорей на детских ДР, поэтому выбор был мне не понятен.

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Насть, какая ты молодец))) я , правда, так надеялась, что это муж тебе сделал)))
0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ну я б сама не отказалась от такого))

0
02.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

В инсте у меня комменты не пишутся... 

Так что ура!!!! Поздравляю вас!!! Желаю счастья, понимания и терпения:)

А ты, Настя, продолжай нас вдохновлять и заряжать позитивом:)

У нас 10.10 годовщина свадьбы:) я все ждала от мужа "сюрприз":) но решила взять все в свои руки и организовать все сама!:) 

0
02.10.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

ты как всегда на высоте исполнения! Блин, почему я не твой муж?! ))))
0
02.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ахаха)) вот они мы-сильные женщины)) Вик, я тож так хочу))

0
02.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

О боже, фантастично)))))!!!!!! Настя, отлично сработано, потрясающий романтик!!! Охота тоже))))) У нас 17 октября тоже годовщина) правда 11 лет с первого свидания) мы ходили в театр и наверно целый звл бцдет снять проблематично а жаль)))))))

0
02.10.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Поздравляю с юбилеем!Красиво все!Да и не главное,что муж подарил,иногда гораздо приятнее дарить самой!Ну ты и так это знаешь и любишь!

0
02.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Поздравляю, Настя!!!! Ты молодец, всегда так здорово придумываешь ваши праздники. Счастья вам огромного!!!!


0
02.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Еще раз тут напишу-это нереально круто!!! Я в диком восторге! Весь вечер вчера ждала еще фотку или видео))))

0
02.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ох, как красиво и необычно! Беру на вооружение:)

А в инсте я тебя больше не вижу:(

0
02.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

Просто невероятно романтично! Какая же вы, Настя,  молодец!!! Поздравляю от всей души! Долги лет, полных романтики и подобных сюрпризов!!.

0
02.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вы как будто вчера начали встречаться)) такие романтичные,как это дорого пронести через годы то чувство ,сохранить его и преумножить)). Любви вам и понимания еще на много лет вперед!

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

мне даже в голову не пришло, что муж так-то вроде тоже должен дарить)))) клево! Моему бы сухарю все не ладно было)

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага

Отличная идея! Очень красиво все и красивые Вы! С солидной датой Вас!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Какая ты умница, и идеи всегда оригинальные, восхищаюсь тобой!

0
02.10.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

молодец Настя, что тут еще скажешь! еще раз с датой вас!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Как романтично! С 10-кой Вас! Красивая пара!

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь

Здорово! Очень оригинально и романтично! Вы очень красивая пара

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

Красота!!!

Еще раз поздравляю))

Рада,что смогла помочь))

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Молодец!

поздравляю вас еще раз!

0
02.10.2013
Мама девочки (15 лет) Минск
 ты как всегда - молодец!!! делаешь праздник для своих близких)
0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

ой, как романтично!!!

прослезилась!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Как здорово!!!!!! Такое точно запомнится!!!! Счастья вам!!!!!

0
02.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Очень круто, Насть!!романтично, преромантично. 

0
02.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Классная идея - вы молодцы) поздравляем)

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Какая ты молодец!

0
02.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск

Потрясающе!!!

0
02.10.2013
Как заполнять поздравительную телеграмму на ДР? Моему любимому 30 лет!

Похожие записи