Здравствуйте ББшечки, к предстоящему дню рождения своей дочки хотелось бы сделать слайд-шоу под музыку из видео и может быть некоторых фото, так как я не разу не делала,может ктонить умеет? (за опр.плату)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Кто сможет смонтировать слайд-шоу из видюшек?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Вот девушка делает http://www.babyblog.ru/user/lenta/tattiannak
0
03.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
Доброе утро! Могу Вам помочь, если это еще актуально. Составляю фотослайды с видео, фотографиями и озвучкой мультяшных героев. Могу показать примеры детских фотослайдов
0
04.10.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
можно мне образцы?тоже думаюзаказать
0
05.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
http://vk.com/id29761597 выложила несколько, посмотрите
0
05.10.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Посмотрите мой пример http://www.youtube.com/watch?v=sEO58mLCrx0
вопросы в личку
0
22.10.2013
Ответить
