Сажусь писать уже второй раз, ББ не хочет вставлять фотки!!!!!!!! Много писать не буду, больше покажу фоток!!!! А в целом скажу, что д.р. прошел на ура!!!! Тёма чувствовал что у него праздник- веселился от души!!!!!!!!
Пробежимся по украшениям!!!!!
Салфетки и скатерть шили с мамой, а кольца уже сама! Смотрелось очень нарядно!!!
Конечно фото не очень!!!!! И весь цвет не отображают! Но скажу что гостям все понравилось и после праздника все звонили!!!!!! А у меня как груз с плеч упал!!! Я так переживала как все пройдет!!!!!
И фотки с праздника!
С крестными!!
