Войти

Помогите идеями! Мужу 35!

terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я видела такую тусовку со стороны) в рус ресторане, там конечно декорации что надо были ) сруб, посуда глиняная. Все были в костюмах, видимо из проката, человек было много, так что скорей всего брали в театре, дк каком нибудь. Девчонки в сарафанах, юбках длинных, в венках и без, парни в рубашках косоворотках с поясами, шапки еще были)))) на столах там было оч круто, поросята, гуси, утки, соленья, грибы, морс, на гриле огромные тарелки с овощами, картошкой.... Конкурсы незнаю, был ведущий. Медвежат приводили на развлек уху ) мне так идея понравилась, что я тогда все раз глядела, мы ужинали в соседнем зале))))))

0
17.02.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А, и баянист был)

0
17.02.2014
Анастасия
Даниил, 22 года 9 месяцевЕлизавета, 14 лет Наро-Фоминск

Спасибо за ответ! Сруб есть,и сама дача и баня. Надо найти прокат костюмов.

0
17.02.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мы в прокат обращались как то, у них в наличии не много костюмов в одном стиле... Надо в какой нить театр, дом культуры, где занимаются ансамбли русско народных песен, плясок)

0
17.02.2014
Анастасия
Даниил, 22 года 9 месяцевЕлизавета, 14 лет Наро-Фоминск

Надо узнатт есть ли у нас такой театр

0
17.02.2014

ДД! Могу создать оформление и подготовить сценарий и игры. Обращайтесь.

0
18.02.2014
Помогите поздравить мужа с ДР сегодня 13 февраля!!! Оригинальный подарок мужу !!!

Похожие записи