Дорогие девочки наши!Наконец мы вложили фотки день рождения Арише 2годик!
Приятного посмотра)))
Большое спасибо Инне за вкусный торт и кейски!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/blue-freska 









мы современные мамочки)))
Приятного посмотра)))
Большое спасибо Инне за вкусный торт и кейски!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/blue-freska 









мы современные мамочки)))
Какие прекрасные весенние краски 
Мама большая молодец, Арише очень повезло!!!
Растите счастливыми, умницами, много много улыбок и хороших людей вам вокруг!!!!
Аннечка!Большое спасибо,я старалась
И вам огромное спасибо это ваша идея торт 


Виточка!спасибоооо!и тебе огромное спасибо за наряды 
я рада что у меня есть это ТЫЫЫЫ 
Наташ, привет, очень красивый получился праздник, ты молодец... :-)))))))
Старалась..., ничего не сказать! Ты просто очень хотела и все получилось! Поздравляю тебя ;-))) а самое главное, Арише понравилось, видно что она довольна, ведь в первую очередь праздник для нее ;-)
Любаш!спасибо!это студия в Москве!я скину в личку где можно заказать мебель.
Какие вы все красотки! У Ариши глазища как озёра, много мальчиков потонет)))
Крисивые фото!)
А у дочки глазки необыкновенные))) и грустные((
спасибо)да когда мы приехали в фотостудию,а у нее поднялась температура из за боли зубы((но она хорошо держится!слава богу)