Подарок папе

А сделайте ему целую фотокнигу с его и своими фото, где будут ваши радостные моменты и  теплые слова, пожелания ко дню рождения! Я делала для свекру на юбилей — очень понравилось. В принтбуке делают за 2 дня, в их редакторе, который можно скачать с сайта все делается очень просто и красиво.
30.04.2014
спасибо за идею)
30.04.2014
у меня дедушка был тяжелобольной, и поскольку вживую виделись не часто, ему очень нравились наши фотографии, мы ему распечатали в рамочки несколько самых значимых, он каждый день их пересматривал, так что я в чем-то согласна с вашим мужем, да и проблемы не вижу, подарить фото и деньги — приятно и полезно. Если не хотите фото в рамочке дарить, сделайте фотокнигу, или сами, или закажите, подберите фотографии за много лет, самые-самые.. Мы на 80 лет бабушке дарили фотокнигу о ее жизни, она была такая счастливая, сейчас постоянно пересматривает.Деньги-это практично, но старшее поколение любит все-таки что-то душевное..
28.04.2014
Да, тоже склоняюсь все таки и фото и деньги. Спасибо)
29.04.2014
Мне кажется, когда человек болеет, деньги всегда нужны... Пусть еще и дочка что то сделает- это самое приятное будет
28.04.2014
Я тоже так считаю, но деньги уже особо не помогут я имею ввиду в лечении... Но думаю что по крайней мере он купит себе то что хочет....
28.04.2014
Немного ностальгии в свой ДР! 25 мужу - Пионерская вечеринка (Подготовка)