Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Где искать?

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я бы для года не сталабы многочего делать..Чито семейный круг ссоблюдение режима дня..Всё таки год они ещё не понимают.а нгузка большая дл яних..Театр и много чего другого..

Можно 1 актёра пргласить.И пару человек с малютками..И всё.

0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а откуда, есть куда обратиться за актерам?

0
01.12.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Сейчас в инете много кого можно найти..Ноя бы не стала брать постороннего чеолвека..Маски и всё прочее и голос..

Для начала бы на первый год когото из родни оделабы в карнавальный костюм...Что бы голос был знаком..

А так есть шанс того что ребенок испугается и будет плакать.

0
01.12.2008
А я сегодня именинница))))) Так, что подарить мужу на НГ...

Похожие записи