Войти

Аниматоры

Москва

http://day5.jimdo.com/

Вот отличный аниматтор, нам он два раза  с праздниками помогал. В прошлом году на 5 летие у нас была пиратская вечеринка, соответственно Константин в роли пирата, а потом нам так понравилось, что приходил к нам на Новый год, в качестве Деда Мороза. Очень всем понравилось, а  уж как детишки к нему прилипли)))

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
класс!!! я тоже про него подумаю! про тех кого заказала я, я ничего не знаю, а этот похоже очень крут .
У вас там много народу было?  
0
05.08.2014
Москва
На ДР 8 детишек, на НГ для двоих. Человек очень ответственно относится к своей работе. Начиная от отношения к деткам и заканчивая гримом и костюмами.
0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
а у меня будет 20 -30 ))) весь двор ) Но основных участников около 10 
0
05.08.2014
Москва

Вот и  у нас  днюха летом, решили тоже провести во  дворе, естественно все кто тусил на площадке присоединились.

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
я ему позвоню. мне он визуально понравился ) тут уже сам сайт и стиль изложения как  бы гарантия 
0
05.08.2014
Москва

я сама его случайно в инете нашла, он сокровище. А после того, как  в одном парке  аниматор (козел)  зачем то полез под футболку моему детенышу. Вообще с опаской отношусь.

0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое за информацию!)))

0
05.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
ты для начала спроси пустят ли в садик аниматора, то могут еще с этим возникнуть проблемы )))
0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Катюш, в том году приглашали, разрешили. К тому же я сотрудник, думаю, договоримся)

0
05.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
я об этом немного забыла, я вот тоже все гадаю где отметить.... дома не выдержу, вот думаю какие еще есть варианты )))
0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Во-во!)))

0
05.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
вот и у меня голова пухнет уже ))
0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
у меня есть контакт аниматора мужчины, приходил к дочке на 5 лет в сад, тоже по рекомендации других родителей) потом я его знакомым рекомендовала-всем понравилось.
Тоже скоро День Рождения, но хочется девочку-аниматора. Боюсь брать со стороны
0
06.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот и я) а сайтик есть у него?

0
07.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

о даже не знаю

знаю только, что он вообще актер, а не прям аниматор)

0
07.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)

0
08.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый день, у нас тоже есть аниматоры, персонажей  и отзывы можете посмотреть у меня в дневнике

0
06.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, посмотрю)

0
07.08.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
написала в личку :) 
0
05.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
05.08.2014
У старшего сынишки Илюшки вчера был День рождения - 6 лет! 2 года в стиле рыбки Немо

Похожие записи