Да, куда ж я без бб. Идеи взяла ТУТ. И вот, что вышло

А это подарили дедушке на юбилей. И в каждый кусочек положили шуточную лотерею)

Да, куда ж я без бб. Идеи взяла ТУТ. И вот, что вышло

А это подарили дедушке на юбилей. И в каждый кусочек положили шуточную лотерею)

..ааа.я этот торт делаю сейчас в группу в садик на день рождение..правда у меня без крышки...открывается с торца...замучилась)))) но клевый выходит...потом тоже сделаю пост)))
да, последний год в саду и не хватило сил сделать такой... хотя мысли были..
для торта взяла шаблон из интернета, а он оказался — кривой...
уже поискала в интернете...отличная идея! у мужа скоро день рождение) вот хочу сделать)