Будут детки от года до 8 лет, со сладким столом понятно, мамам роллы и тарталетки, а детям чтобы из несладкого приготовить? только пицца на ум идет
Мама двоих (2 года, 1 год)
Звенигород
что приготовить на детский др помимо сладкого стола?
Мама девочки (23 года)
Калуга
Я уже который год готовлю такие бутерброды. Дети съедают все. В год конечно рановато такие есть, но можно колбасу заменить сыром
0
05.10.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чехов
Я, думаю, горячее нет смысла готовить. А вот та же пицца (домашняя), бутеры... вполне слопаются ВСЕ
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тихорецк
пиццаили как у нас было , медвежонок из тефтелек и пюре
0
05.10.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
поддерживаю!!!! 
0
06.10.2014
Ответить