Войти

что приготовить на детский др помимо сладкого стола?

Мама девочки (23 года) Калуга

Я уже который год готовлю такие бутерброды. Дети съедают все. В год конечно рановато такие есть, но можно колбасу заменить сыром

a408c68595b9f73796b67e8cfed97f16.jpg 

0
05.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Я, думаю, горячее нет смысла готовить. А вот та же пицца (домашняя), бутеры... вполне слопаются ВСЕ
0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк
пицца

или как у нас было , медвежонок из тефтелек и пюре
0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
котлеты, макароны и пюре ))
0
05.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

поддерживаю!!!!  big_smiles_142.gif

0
06.10.2014
День рождение Монстр хай День рождения в стиле "Черепашек ниндзя"

Похожие записи