Войти

Наша двушечка!

Мама мальчика (17 лет) Чехов

Какая здоровская!!! А розочки тоже сами делали?
0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, из салфеток бумажных. МК на родном бб есть). Спасибо!)

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

а можете ссылку на розочки дать.

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Сейчас поищу)

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Спасибо большое!
0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Омск

Мария,здравствуйте. Скажите,пожалуйста, на двоечку как делали цветы? Пересмотрела несколько вариантов,ни как не пойму какие у Вас цветочки,уж очень красиво получилось.

0
14.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Вот ссылочка http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1706879

0
16.08.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Спасибо,но по этой ссылке я уже переходила,там запись удалена

0
16.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Тогда постараюсь объяснить)) Берете несколько слоев салфетки, складываете гармошкой , фиксируете ниткой серединку. Обрезаете по форме лепесточков и аккуратно расправляете

0
16.08.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Поняла,спасибо Вам большое)))

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
Ты большая молодец, Маша!) big_smiles_150.gif Все очень красиво у тебя вышло! super_smilies094.gif Двоечка просто шикарная! Дашуля-очарование! in_love.gif Мне было с тобой очень приятно и легко общаться)) Надеюсь это не последняя наша с тобой работа) idea.gif
0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Танюш, еще раз большое спасибо! Без тебя и твоих идей ничего бы и не вышло! Конечно не последняя наша работа) 

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Маша, какая ты молодец! Все своими руками сделала! Супер!!!
0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, Юль!) спасибо!)

0
05.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Боже мой, красота какая! Мама-рукодельница!

0
06.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

и здесь спасибо!) в коментах ниже можете посмотреть МК)

0
06.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Да да уже нашла, спасибо. 
0
06.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Очень красиво! Мария, скажите пожалуйста, а стеклянные баночки для сладостей где покупали?

0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!) Оль, покупала в Ашане! В частности в Вегасе. Большие по 249, маленткие около 200

0
03.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Спасибо! Никогда не видела таких в Ашане.

0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже раньше внимания не обращала, а потом девочки с бб сказали )

0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы талантище!!!!! подскажите, на последней фотке красиво сделанное имя "Дашенька", где вы его брали? очень хочу своей дочке.

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Скажите тоже талантище) ВСЕ благодаря девочкам с бб и их МК. А имя заказывала в группе в контакте. Вам в личку напишу название группы)

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Мария, напишите и мне группу ВК где заказывали имя. Заранее спасибо

0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ответила в лс 

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

ЧУДО super_smilies094.gif
0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо спасибо!)

0
05.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
big_smiles_150.gif
0
21.01.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Саранск
молодцы) а покажите что получилось)
0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Добавила фото и еще добавлю сейчас) вай-фай плохо ратотает что-то(

0
05.10.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Саранск
ух ты как  торт кремовый из розочек)) красиво вышло!
0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дн! Вы на заказ цифры не делаете)? Очень понравилась!!! Нам троечка нужна 

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы обещали дать ссылку на МК?

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красивая двоечка какая)))

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Ногинск

А двоечку можно купить?

0
14.11.2014
Все для оформления дня рождения 5 лет Продам единичку

Похожие записи