не помню..у кого-то подсмотрела тут из девочек идею и решила, что нам тоже срочно нужен такой же снеговик на холодильник! Начало положено...Вот что получилось:

не помню..у кого-то подсмотрела тут из девочек идею и решила, что нам тоже срочно нужен такой же снеговик на холодильник! Начало положено...Вот что получилось:

)))))))) прикольно! мы т.ж такого сделаем)))))) очень здорово!
Девочки, спасибо всем!:) Да, хорошее настроение теперь обеспечено! Дочка в восторге, даже имя ему придумала-Стивен!)))